Геннадий Терентев

Подскажите пожалуйста, как избавиться от алкоголизма

Йц
Йцукен

..отказаться от алкоголя... сложно.. но можно !!.Помимо кодировки.. вам придется отказаться от алкоголя... приучить.. всех близких.. родственников ..друзей.... что ВЫ НЕ ПЬЁТЕ.. НИКОГДА.. .
..Если поставлен такой диагноз.. это НАВСЕГДА.. ДО КОНЦА ЖИЗНИ... .
..на первых порах.. --медикаментозная кодировка, успокоительные, смена жизни, найти хобби. .
..11 лет не пью.... Но иногда... и теперь.. хочется шампанского, ликера... НО... НЕЛЬЗЯ....

Мария Романова

Мне помогли физические нагрузки. Нужно уставать физически. Не обязательно профессиональный спорт. Можно просто быстрая продолжительная ходьба (не менее часа) , что бы испарина хотя бы на лбу выступала. Каждый день по-нескольку раз. Не сразу, конечно, но по-немногу "дурь" из головы выйдет.

Галина Солодухина

раз вы задаете такой вопрос, значит сами вы с проблемой не можете справиться
можно много чего сейчас писать, но я за то чтоб вы сходили к Наркологу и решали эту проблему с ним вместе, очень неплохие результаты дает психотерапия

Александр Сергеев

Просто - не пей.

Сергей Кошелев

Не пей. Сам не можешь - никто не поможет. Нарколог только выведет из запоя, а дальше - сам. Можешь, конечно, зашиться, но это только хуже будет потом.

Михаил Земсков

только своей силой волей. отвоевывай у зеленого змея, день за днем. победа будет за тобой. мой муж уж лет7-8 так боролся с зеленым змеем. и видел мужика с белой горячкой, он тот мужик инвалид-эпилепсия.

Наталья Василенко

От наркоты можно отказаться, а от алкоголя невозможно.
Ты обречён.