Маргарита Васильева

как избавить народ от алкоголизма?

Ольга Мацукевич

Весь народ? Не получится))

Юл
Юлия

Количество алкоголя в крови, напрямую зависит от уважения к себе и интереса к ЖИЗНИ . Вот только не все знают как себя уважать и какие интересы может удовлетворить Жизнь .

Сашуля Верецоца

никак, пока сам до этого не дойдёт. а силовыми методами вообще навредить только можно...

Евгения Дровняшина

никак. занять всех чем-то интересным - не вариант. это из области фантастики

Ирина Поддорогина

ввести сухой закон

Евгений Дульнев

народ не исправим !!!

Вл
Владимир

— Какое самое большое заблуждение по поводу алкоголизма?

Скорее всего, отношение к нему как к некой социальной распущенности и вседозволенности. Большая масса населения представляет себе алкоголизм просто как распущенное поведение и постепенное скатывание человека вниз по социальной лестнице. Мало кто понимает, что алкоголизм — это самое настоящее заболевание, для которого характерно изменение обмена веществ в организме, из-за которого человек оказывается не в состоянии остановить себя даже после первой рюмки.

Ольга

Народ никак. А себя силой воли.

Юля

А как избавились американские индейцы? Вымерли почти все, да и ладно...