! София Гульянц !

как избавить дочь от алкоголизма

Денис Денисов

достать ремень

Ярослав Павловец

Да никак, пока сама не одумается.

Elena Elena

Она сама хочет бросить или нет?

Влад

сколько ей лет? Все в голове. противно, хуево, но только сам она может завязать. она в раздрае и потеряны все смыслы.

Наталья Васильева

Нужно чтобы влюбилась и парень пусть поставит условие - или алкоголь или он.

Надежда Демидова

Полечите ее парафармацевтиком Барьером, очень хорошее средство для борьбы с алкоголизмом. Я им вылечила свекра от пьянства. Барьер нужно добавлять в еду, ну - или сама захочет лечится и станет принимать

Любовь Дударева

Смотря какая дочь, бывает и подростки пьют, но у вас наверное уже женщина. .
Могу посоветовать парафармацевтик Экстра Блокатор, никакой химии - препарат полностью на растительной основе. Избавляет даже от запущенного алкоголизма.