Дмитрий

Подскажите хорошую кодировку от алкоголя в Спб? Чтобы раз и надолго. Только не подшивка

Ка
Карина

Библия!

Василий Леман

Такой не бывает. Если Вы понимаете, что алкоголь - яд, и настроены на борьбу с алкоголем, то
ни какие кодировки Вам не нужны.
А вот если Вы ищите легкий способ и единственным способов завязать - считаете кодирование,
то оно даст временный результат. Отвращение к алкоголю в первый месяц и пр. мелочи, которые
легко перебороть, имея пристрастие к алкоголю.