Светлана Щевелёва

Подскажите хороший алкоголь

Сама алкоголь не люблю, выпиваю редко, соответственно, в этом плохо разбираюсь. Но мне надо купить бутылку хорошего алкогольного напитка - коньяк, виски, портвейн или т. п. Только не водку, не медовуху и не пиво. В бюджете тысячи две-три. Плиз, подскажите марки и названия. Заранее, спасибо 🙂

Ринат Галиев

Коньяк и виски - крепкий алкоголь. Портвейн - совершенно другая тема. Разберитесь точней что Вас интересует Если коньяк - возьмите "Курвуазье" ,Франция. Не слишком дорого, вполне прилично. Виски - далеко не всем по нраву. Портвейн совсем не берите)))

Владислав Плиско

Хороший коньяк - маловат бюджет, виски и портвейн на любителя... Купите красное сухое вино производство Чили или Аргентины (цена 500 - 1 500р. ) Обратите внимание на дату производства и самое главное на пробку ( только не пластик!)

Жанна Свирская

лучше мартини!!

Виктория Войткив

Наверно в подарок мужчине. Значит так:
Коньяк:

Remy Martin (Реми Мартан) VSOP 0.7 л

Hennessy VSOP

Martell VSOP

Courvoiser VSOP (Курвуазье)

Все перечисленные, объемом 0.7 л (стандарт для коньяка) будут стоить около 3 тыс. но может чуточку дороже.

Виски. немного дешевле коньяка:

Jack Daniels

Jim Beam

Makers Mark

это Америка, отличный мужской подарок всегда)

Можно еще взять 12-летний скотч. в смысле тоже виски, только шотландский.

Портвейн будет еще подешевле, но это все-таки крепленое вино.

Хотя, подарок тоже супер. я бы не отказался)

Берите OFFLEY или PORTO CRUZ

Зураб Михайлович

за эти деньги нельзя купить хороший коньяк или виски, купите лучше джин Tanqueray Ten или саке Daimon Shuzo Rikubai Daiginjo