Алексей Настюшенков

Ресторан или хорошее кафе со своим алкоголем

Хочу отметить день рождение в ресторане или караоке-кафе, хотелось бы узнать есть ли такие, где разрешен свой алкоголь?

На
Надежда

вы слышали в какраоке песТни пьяных людей? она называется -коту прищемили одно место и он затягивает горькую песТню, и не важно что это очень весёлая песТня..., у меня соседи по выходным затеиваются у себя в квартире ...жуткая история.. . может без алкоголя обойдетесь?)

Шахбанова Мугинка

конечно есть, и лучше такое выбрать, так как львиная доля средств уходит на него..

Нина Безрученко

отметьте лучше на горнолыжке, намного приятней, только потом на спуске осторожней)

Евгения

конечно есть, более того некоторые кафе предлагают минимальный заказ на 1 человека (допустим 1-1.5 тыс) и после этого разрешают свои закуски и фрукты, алкоголь. Но правила у всех разные, кто то разрешает только алкоголь и то на определённых условиях. Речь идёт тут о заказе банкета не менее 10-15 человек, а не о маленькой компании. А можно на турбазе отметить, интересней будет.

Алёна Андрющенко

Найти можно, но как то по-нищебродски получается.

Дмитрий Стамболи

даже в ресторанах запросто... свой алкер... выбирай, приезжай, обговаривай))