Денис Фокин

Друзья, подскажите хороший алкогольный магазин в Москве, нужен дорогой алкоголь на подарок.

Желательно виски разных видов. Я непьющий, поэтому вопрос для меня очень сложный.

Алексей Сладких

Любой магазин "Ароматный мир". Они на спиртном специализируются.

Светлана Абанина

Ароматный мир, конечно. Я на Первомайском отовариваюсь.

Red Berry

Лучшее крымское вино всемирно признанного винодельческого предприятия "Массандра" продается в сети магазинов Торгового Дома "Массандра" в Москве они точно есть. Забейте запрос в маил поисковик и вам выдаст ответ.