Елена Миронова

Подскажите алкогольный коктель для вечеринки!! ! Из Алкоголя есть Ликер Шериданс, Вино Шадо, и коньяк

Вероника Лукьянова

Коктейль-пунш Любовный бальзам (10 порций) - Коньяк (90 мл.); - Ликер “Сurасао” (60 мл.); - Лимонный сок (2 ст. л.). - Крепкий сидр (1 л.); - Содовая (1 л.); - Лимон (1 шт.); - Сахар (30 г.) Растворить сахар в лимонном соке, добавить корки лимона, спиртные напитки и крепкий сидр, хорошо размешать и охладить. Разлить в бокалы. Перед подачей добавить куски льда и содовую воду.

Кристина Антоникова

Все это смешай и выпей, ммммм

Оксана Рафеева

Пожалуйста тут много рецептов которые помогут приготовить коктейли https://www.instagram.com/p/B2tOxwIAFBY/?igshid=1jxrod6ir62d2