Ив
Иван

подскажите рецепт алкогольного коктеля. есть лимонный ликер 18% и. спрайт. что еще докупить?

Яссин Ливанов

Коктейль Молотова
(самый старый горящий коктейль с мая 1942 года)

В водку кладут кружок лимона, поливают лимонным ликером, потом ромом и поджигают.

водка 50 мл, темный ром 70° 30 мл, лимонный ликер 30 мл, кружок лимона

Светлана

Попробуйте зайти на сайт www. inshaker. ru/ mybar/ (уберите пробелы после точек) Там в "Моем баре" выберите ингредиенты, которые уже есть и Вам покажут какие можно сделать коктейли, если докупить тот или иной продукт. Желаю удачи !:)

Сл
Слава

2(две) бут водки, 1 (одна) бут ликеру, 2 (две) бутсухого вина- для девочек, ! сухого для мальчиков, если сильно крепкий немного добавить яблочного соку0, 5 литра. Удачных выходных. Коктейль студента называется