Людмила Тузова

А Вам нравится коньяк, как алкогольный напиток?

Ил
Ильвир

если только дорогой ТО+ДА!

Елена Копаница

Очень. Особенно после вкусного ужина.

Бауыржан

Предпочитаю водку, но если хороший - не устою.

Юл
Юлия

нет, вообще не пью никакой алкоголь

Игорь Захаров

предпочитаю вино, шампанское, мартини, ликеры, виски)))

Сергей Гончаров

Нет, не люблю коньяк. Сколько бы он ни стоил - мне не нравится.

Наталия Ильина

Нравится. Пусть редко, но с удовольствием!

Сергей

нет! и виски и текила и саке и шнапс и чача и самогон тоже. . и цена не имеет значения, и лимон тоже ...водку хотя бы можно в коктейль вкусный превратить, а этот запах не деть никуда)))

Мадина Раммо

Я что не встречал безалкогольного коньяка. Люди у нас самые разные и есть гиподинамики. Это те которым не хватает до нормы и давления и много чего еще. Для меня один дринк коньяка ( дринк американизм стопка по русски) лекарство повышает тонус организма . В этом чем похож на кофе. Беда в том что когда нравится то хочется много и сразу. Не могу научитьсч одному дринку в день. Как и многие мои соплеменники употребляю много дринков в конце недели и это уже просто пьянство. Но мечтаю стать по потреблению европейцем тем паче это помогает в борьбе с сердечными болезнями. Естественно речь идет о оригинале а не контрофакте с табличками Кизлярского завода и не о брэнде тоже часто выдаваемого за коньяк.

Anna Vaganyan

Коньяк? Фу, пакость.. . Цена значения не имеет.

Ви
Виктория

нет, не нравится.
конечно, если пригласили в гости, и там только коньяк, выпендриваться не буду, махну рюмаху, но чтобы самому покупать - увольте.

Андрей **********

слишком крепкий, если и пью-как лекарство

Александра Яковлева

Не понимаю его вкуса и не пью

Лёха Козлов

совсем не нравится.

Такизка Эир

Как альтернатива водке - да! В смысле если пить больше 100 грамм за вечер. Потому что от водки сильное похмелье и она дает жесткое быстрое опьянение. Коньяк все же вставляет чуть помягче и похмелье не тяжелое, если выпить грамм 200-250 под хорошую закуску.
Но вот сейчас в Украине коньяк подорожал на 50%. Стали его меньше покупать, лучше уж за меньшие деньги чуток отравиться водочкой.

Марина Куштавкина

Я вообще алкоголь не употребляю. Никакой.