Артём Леонтьев

Подскажите какой нибудь лёгкий летний коктель ( без алкоголя )

Такой чтоб можно сделать самой , рецептик

Инна Трефилова

Мохито (безалкогольный).

Евгений Ильянов

Вода, сахар, лимон, апельсин, груша, мандарин, киви, арбуз, дыня - все фрукты съесть, а водой с сахаром запить

Андрей Смирнов

Арбуз+немного холодной воды, взбить это все в блендере. Шикарная вещь получается.
Киви+клубника+банан, взбить в блендере (по желанию можно добавить немного воды и сахара)

Юлия Балашова

Коктейль из арбуза и клубники

Ингредиенты на 8 порций:

- 8 стаканов арбуза, кубиками, белые семена можно оставить
- 1 стакан свежей клубники, нарезанной напополам
- 1/2 стакана свежего лимонного сока
- 1 стакан сахара
- 2 стакана воды

Способ приготовления:

Смешайте арбуз, клубнику, лимонный сок, сахар и воду в блендере. Измельчите до получения однородной массы.

Денис Ермошкин

36 рецептов молочных коктейлей.
http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/drink/?searchid=537

и 47 рецептов фруктовых (то есть смузи)

http://www.gotovim.ru/recepts/drink/frukokteily/

Алексей Гаситашвили

любой натуральный сок+ вода природная (покупная не годится, там фейк, надо из настоящей скважины набирать.)

Татьяна Грицишина

если в магазине то: Lipton, nestea, газировку. Если дома то просто в воду добавь лимон и сахар и все.

Жанна Ямбаева

Ананас, дыня, апельсиновый сок- смешать в блендере и наслождатся вкусняшкой :))

Анютка Александрова

Перетри блендером, добавь воды, сахар, фрукты!! ! И в морозильник. И каждый час перемешивай!!!!

Мария Агамалян

клубника, банан, персик и молоко. смешать все в блендере

Се
Сергей

виски с колой! кайф

Ек
Екатерина

Свежевыжатый сок