Толик Грибенников

Подскажите рецепт Коктеля из яблок! Без миксера оочень надо подскажите!!

Яна крапивина Спасибо большое! )

Юрий Мелешкин

Берем 250 г сливочного мороженого и 1 л молока. Взбиваем вилкой или венчиком
до образования густой пенки и подаем сразу после приготовления. Кстати, количество молока может варьироваться в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений. Если вам нравится легко и непринужденно потягивать коктейль через трубочку, тогда молока можно взять побольше, литра полтора на 250 г мороженого. Если же вам по душе густые и калорийные коктейли, тогда количество молока нужно уменьшить.