Та
Татьяна

Скажите какой коктель лучше всего сделать на утро для качков? Рецепт!!!

Александра Кузнецова

Я знаю! борщ! :)))

Надежда Телицына

яичница с тушёнкой

Е*
Евгений ****

мороженое, сливки, мёд, банан, орехи и всё в блендер.

НЕ
Николай Е

яблоко+морковь+свекла, выжать сок

Светлана Цыпулева

утром коктейль? лучше омлет или яичницу с курицей съешь.

Дарья

бананово-молочный коктейль.. . но лучше яйца, творог)))

Яна Пушкина

гоголь-моголь

Константин Носачев

Я сама все время на диете (( Приходится следить за питанием. Учитывая, что надо есть много нежирного белка длительное время давилась сухой куриной грудкой. Самое оптимальное (минимум калорий, максимум белка и энергии) . Но наступил момент, когда меня от нее стало просто воротить. Нашла один оч интересный рецепт. рекомендую

http://eda.ru/snack/recipe43118/koktejl-iz-kurinoj-grudki-shampinonov-i-ogurcov

Джамиля Сотавова

Основные ингредиенты
Ингредиенты
несколько кусочковарбузнесколько листиковмята
по вкусулимоннесколько кусочковлед
Арбузный фреш с мятой и лимоном рецепт. Процесс приготовления1
Арбузный фреш с мятой и лимоном - отличный вариант получить глоток свежести в жаркий летний день! Арбуз нарезать кубиками и освободить от семечек. Мяту вымыть.

Смешать в блендере арбуз, несколько листочков мяты, немного лимонного сока и несколько кусочков льда. Если арбуз недостаточно сладкий, добавить немного меда или сахара.

Подавать фреш сразу, украсив лимонной долькой или листочком мяты. И можно наслаждаться вкусным, свежим и полезным напитком!