Юлия Селезнева

Помогите качки! Ребят вот я сделал коктель для развития мышц, по рецепту. Его надо пить до тренеровки или после?

ОК
Оксана Красноярцева

какой именно, "КАЧОК"?

Ya
Yaroslava

Может, вместо?

Kristina

Обычно белково-углеводное "окно" закрывают почти сразу после тренировки.

Va
Valentina

а спросить того по чьему рецепту сделан не судьба!? если углеводный можно до если протеиновый то после

Светлана

Это наверно коктейль для набора жира и воды, в котором львиную долю занимают быстрые углеводы и насыщенные жиры, если цель - набор лишнего веса, особенно в области таза и живота, то подойдёт.

Сергей Бехли

может не надо делать никакие коктели, а просто кушать. много, хорошо)) а то у тебя неправильное представление уже идет о росте мышц. будешь ждать от коктелей всякого чуда)))

Альбина Хаирова

После тренировки.