Л.
Любовь ......

Вопрос на счет коктеля для роста мышц

Народ перед тренировкой (турник, пресс и другие упражнения) хочу употреблять 2 варенных яйца (белок же) , хотя бы за 30 минут до тренировки, а после тренировки делать коктель, 1 яйцо, пару ложек творога, стакан молока, ложку меда/варенья, взбить миксером, нормально ли будет? или лучше что то изменить? посоветуйте пожалуйста

а как в котель добавлять яйцо вареное? перетереть его?

В зал рано еще 15 только)

//
/ /

Вот нормальный коктейль
Молоко 3.2% 350 гБ-10. Ж-11. У-16.5Творог обезжиренный 100 гБ-18. Ж-2. У-3Яйцо вареное с желтком 4 шт. (200 г) Б-25.5. Ж-23. У-1.5Банан 1шт. (100 г) Б-1.5. Ж-0. У-22.5Сахар 10 ложек (15 г) Б-0. Ж-0. У-15Сухое молоко 10 ложек (15 г) Б-4. Ж-4. У-6.В коктейле: Белок-60. Жир-40. Углеводы-65. Воды 400В идеале можешь взять молоко менее жирное, яйца без желтков.

Завязывай с турникменством, лучше ходи в зал=)
Просто кидаю все это в миксер.

Ну в 15 лет уже можно, просто нагрузку для себя подбери. Железо способствует выработке Гормона роста и Тестостерона. Станешь больше, выше, сильнее. У меня друг в 17 выглядит на 25

Людмила Суворова

Турник это херня, а коктель твой шмурдяк. Кто сказал что в 15 нельзя в качалку?

Арзу

отварное не жирное мясо и стакан бульона..

Георгий Анисимов

а тебе то за чем ты же не качаешся а занимаешся гимнастикой! это после качалки открыто белковое окно и есть смысл в течении получаса сьесть большую порцию белковых продуктов а до трени легких углеводов надо! перевод продуктов! в зал можно с 12

Павел Дианов

Только без варенья, мёда, ибо тогда будет жиро-углеводный коктейль. Только зачем это делать занимаясь физкультурой.