Ро
Роман

в каких магазинах, вообще где продается хороший алкоголь? отвечать ТОЛЬКО ПО СМЫСЛУ

Ек
Екатерина

в бутиках куда простые смертные даже и зайти не мечтают

Наталия Клепикова

В любом сетевом супермаркете... вероятность нарваться на подделку стремится к нулю...

Diana Adamiya

В любом сетевом супермаркете.
В Москве лучший выбор вин в магазине "Крестовский", крепких напитков - в "Отдохни", десертных вин - в сети "Крымские вина".
Также интересны армянские вина в магазине "Армения".

Та
Татьяна

Не угадаешь, в любом супермаркете можно "нарваться" на подделку. Только в Duty Free