Татьяна Митрофаненкова

где в интернете можно продать алкоголь?

авита такие объявления не допускает. есть несколько бутылок годного алко времён ссср- понятно, что цена на них сейчас должна быть приличная. вопрос именно- а где продать?) ) на какой сайт идти? спасибо.

Сандра Олефинова

ибей, там американские сух пойки поставленые в Украину продают, а алкоголь подавно

Олег Завгороднев

Я бы его и даром не взял!

Коля И Виолеттик Кузьменко

алкоголь уже просрочен, возьму даром.

Даня Никитенко

300р бутылка на рынок часто приносят

Людмила Порубова

Откуда вам "понятно"? Никто не купит, разве что даром для смеха.

Marina Braga

Я куплю. Что у тебя есть .

Татьяна Морозова

у меня есть коньяк курвазьє продам