Светлана Лимперова

а что, сегодня алкоголь не продают?...

видел в супермаркете объявление, что из-за последних звонков весь алкоголь сегодня не продается. Я в замешательстве, тк собрался взять пива на дачу. Кто в курсе подробностей?
спасибо

Надежда Соколова

Это же вы были в одном магазине, в другом наверняка было пиво и другие алкогольные напитки.

Сергей Садовский

Ты радуйся что пиво не продают) Это пиво тебя убьет...

Анна Дитятьева

Не продают. Но я купил водку и пива. С др. , стороны супермаркета, у знакомого охранника.

Катя Васильева

Фуф, ну ты и напугал!)) ) Только в центре Мск, и около учебных заведений не будут продавать!))

Люба

не сегодня алкоголь принимают