Ni
Nikita

подскажите блоги об алкоголе??

устроилась работать официантом, обязана разбираться, ибо заведение из приличных. сама не пью вообще и об алкоголе ничего не знаю, сказали есть блогеры которые все рассказывают, описываю, история там все дела, виды, помогите пожалуйста)))

Тема Галий

Лучше 1 раз увидеть - чем 100 раз услышать. Приходи - научим плохому)))