Светик Коврова-Степанова

Кто знает где в Казахстане можно купить хороший и недорогой алкоголь?

Г.
Галюсик:) .

Казахстан такая большая страна и в ней можно купить все, что душе угодно. Недорогой алкоголь, отрава, которую можно купить и не в Казахстане, а там где живете.

Галина Кандаева

да можно купить.

Роман

Хорошее дешевым не бывает. Алкоголь- понятие растяжимое: это и водка и вино и дрррр. Смотря кто что пьет. В Казахстане алкоголь, в целом, дешевле, чем в России.

Ангелина Шведчикова

В Казахстане - везде. У нас что ни водка все с медалями и все победители каких-то конкурсов. Казахстан только водку и производит.

Анютка Бондарева

дешевый хоть где, а надо ли? правильно сказала Нина Пономарева - дешевая водка хорошей не бывает