Дарья Старжинская

какие недорогие хорошие виски посоветуете?

Вот вы клоуны

Наталья Матросова

Недорогой виски хорошим быть не может. И это факт.

//
/ /

самиздат бабушкин

Ки
Киса

Самогон подкрашенный кофе

Ма
Машулька

Учти что, в 2011 году объем реализации фальсифицированного виски и рома остался на высоком уровне — ввезли 3,33 млн дал, продали 4,75 млн дал. (1 далл- 1ящик 20бут. ) Таким образом, в прошлом году количество поддельного элитного алкоголя на российском рынке составило 29,9%Т. е каждая 3 бутылка -подвальное палево., а в 2012 и того больше.

Катя Васильева

Auld Gate (Олд Гейт) - очень недорого и совсем неплохо. Повсемесный William Lawson's, в отсутствии оного.

Димас

"Тичер"з" - "Учительское", Сиэграмс" .

Sveta Povolotskaja

вильям лавсонс. но помни- виски это не водка- его не пьют под закусь залпом.

Нтон

Блэк Лэйбл

Ирина Панкова

Белая лошадь.

Сергей

в россии нету и быть не может. откаты рулят. ехать в европу и дегустировать.