Ольга

Где купить алкоголь в Калининграде на свадьбу

Подскажите пожалуйста, где приобрести спиртные напитки на свадьбу не по высокой цене и хорошему качеству. В Калининграде. И посоветуйте какую нибудь не плохую водку.

Ну
Нурканат

Не раскрученный бренды-но местные. "Вино оптом в Калининграде"-вот и все! Приедешь на склад и купишь.

Анна Качалова

водка - Парламент.

Irishka S.

Чего церемониться то! Если есть деньги, то заказывайте в Одессе коньяки вино "Шабо". Вышлем транспортным самолетом.

Ол
Ольга

Попробуй оформить заказ на сайте http://www.marketkubanalko.ru/?r=7570 Лично я заказываю у них. Конечно они продают именно Кубанскую продукцию, зато ассортимент у них достаточно большой и качество радует!!! ))))