Александр Хаманов

Какое вино купить на свадьбу ?

Екатерина Асеева

Не слишком палёное)
Обычно на свадьбе я пью водку и вином закусываю) Мне без разницы.

Татьяна Архипцева

водки и побольше

Ир
Ириша

Мускат, токай, кокур.

Никита Коршунов

Шампанское, по-моему самый праздничный напиток!))

Ирина Галаева

смотря к каким закускам вы его собираетесь подавать. Мы же не знаем вашего меню.

Юл
Юлия

а какой сок вы берете на свадьбу?

Рима Латыпова

Мне вот такое очень нравиться http://les-vins.org/catalog/wine/planeta_la_segreta_2012_0,375-r.html думаю и вас не оставит равнодушным очень вкусное и качественное вино, не один праздник без него не обходиться!