Денис Денис

какое вино лучше купить на свадьбу (и белое и красное) ? какое вино лучше купить на свадьбу (и белое и красное)?

меню разнообразное будет: и мясо и рыба

Юлия Тихонова

Все зависит от вкуса и от блюд на столе.
Традиционно - к мясным - красное, к рыбным - белое. Но это - не догма.

Только вино должно быть исключительно СУХИМ. От полусладкой бурды вашим гостям слишком быстро откажут ноги и желудки. Да и на утро от сладких помоев все будут болеть.

Виталий Логвиненко

мне кажется можно предполагаемых гостей поспрашивать особенно
старшее поколение - у которого заморочки со здоровьем

Рамиз Назаров

какую свадьбу?

Иван Григорьев

Допустим, 20 человек. 8 молодых девок, 6 молодых парней, 4 тетки, 2 мужика.
4 белого сухого, 3 красного сухого, 2 марочного крепленого, 4 бутылки водки, 4 коньяка. И бутылки 3 шампанского, куда ж без него.

Екатерина Потапова

Из красного например кагор, а из белого - тамянку или что - нить в этом роде. А лудше конечно САМОГОН!!!