Оля

В чем польза, красного и белого вина?

Наталья

Главное чтобы они были натуральные, ограниченное употребление пойдет
только на пользу.... улучшение состава крови, укрепление стенок сосудов
а значит работа сердца, полезные ферменты желудочно кишечный тракт,
успокоение и тд

Жа
Жанерке

Белого не знаю. . честно.
Но вот любые красные продукты полезны людям с проблемными сосудами, плохой кровью, низким давлением.
Бокал вина в день полезен. Хорошего вина конечно, настоящего.

Наталья Наталья

Польза красного и белого вина - http://wineclass.citylady.ru/art007.htm

Елена Тофан

весь алкоголь вреден, не обманывайтесь

OK
Oybek Karimov

Красное вино полезно при пониженном давлении. А белое так просто бухнуть, и быть под хмельком...