Анастасия

Какое вино лучше к чипсам? Если так можно конечно.. . /красное или белое/

Наимджон Джураев

к чипсам лучше пивко

Ад
Администратор

К чипсам нужно вино от Кока-колы. Из апельсинов.

Hellen Petrovskaya

Если вино уже пьют с чипсами, то мир дошёл до логического завершения. Не удивлючь, если кто-то из молодых да глупых начнёт к хорошему коньяку подавать солёную кильку.

Гуля О.

Вино с чипсами? Кальмары с медом.

Наталья Мороз

насколько известно вино подходит только к мясу

Юл
Юлия

Вы не поверите, но шампанское.

Наталья Кожанова

оооой) кошмар какой! К чипсам только пиво, только хардкор!))) ) Никакого вина, упаси Боже)

С С

Чипсы убьют вкус вина, что красного, что белого, что розового.