Владимир V!sk@s

Подаскажите где купить алкоголь на свадьбу оптом?

Народ, помогите найти место для закупки алкоголя на свадьбу. Водка, коньяк, шампанское, вино примерно по 25-30 бутылок нужно. Свадьба будет в Московской области, юг, поэтому желательно места на Юге Москвы. Может какие-то оптовые склады или что-то в этом роде? ! Выручайте!

Ответы плана "в магазинах" - не приемлимы! То же самое, что ответить на вопрос о причине поломки а/м "в сервис ехай - скажут".

Раньше был склад алкогольной продукции в Бирюлево, но сейчас его перенесли, а куда непонятно. Вот что-то подобное и нужно.

Tima

а гипермаркетах чего не устраивает?

Екатерина Шукаева

если есть хороший знакомый продавец, то спросите, у них может поставщик привозит и договоритесь по оптовой цене у него.

Кристина

В магазинах.

Анюта Анюта

Могу посоветовать очень удобный интернет-магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Цены достаточно низкие, высокое качество продукции, широкий ассортимент, доставка. Пользуюсь достаточно давно, ни разу меня не подводили!

Saper Anonymous

Продаем остатки алкоголя со свадьбы. Купили много, осталось. Алкоголь куплен у официального представителя.
Осталось всего 3 ящика водки Green DAY по цене 880 грн. за ящик (если купите все, 950 грн .если один). Можем продать как все ящики, так и один.
Вышлем наложенным платежом через Новую почту в любой город Украины!