Инна

Где в Питере купить хорошее красное и белое вино оптом (подешевле) на свадьбу? Поделитесь опытом!

В поисковике я и сама могу найти.. . Нужен личный опыт! Кто уже покупал, пишите!

Вадик Королев

Либо интернет магазин, либо оптовый рынок. Я всегда берут на оптовом рынке, когда требуется опт любого продукта. В разы дешевле.