Максим Терехов

Поделитесь опытом свадьбой за границей в Египте!!

мы хотим организовать свадьбу в Египте. Если есть у кого такой опыт поделитесь что для этого надо какие документы готовить на что обратить внимание!!!

Св
Светлана

В Египте ни разу не видела, а вот в Тайланде - красивые свадебные церемонии.

Сергей Гагарин

ужс, в египте свадьбу? там отдыхать то уже стрёмно, не то что свадьбу

Мария Полухина

Кристина, у нас была свадьба в Италии прошлой зимой - для двоих, символическая церемония и фотосессия. Мы обратились напрямую в агентство в Италии, там работают русскоговорящие люди. Поэтому затраты у нас оказались умеренные, это не правда, что свадьба за границей стоит баснословно дорого! Пишите мне на почту, если Вам интересно.