Оксана Чулакова

Девчонки поделитесь опытом - разница в возрасте

Всем приветик. Девчонки, расскажите как у вас было когда выходили замуж - сколько лет было вам и сколько мужу. И был ли муж вашим первым )) СПАСИБО!! !

Все это очень важно для меня - дочь подрастает, нужно будет передавать знания. Хочу узнать у кого как было, реальные ситуации.. .

Я, конечно, понимаю что вопрос такой очень большой секрет, если не можете написать здесь - пишите пожалуйста в личку. Спасибо!

Детский Сад 2443

Если бы была формула счастья) ) Нет такой и не будет.
Психологи говорят, что долговечен брак, когда мужчина старше на 6лет. Но эта статистика может никак не коснуться вашу дочь.
Первым мой муж не был. Разница в шесть лет.

Ор
Орест

У каждого - своя ситуация, свой опыт, своя история. У Вас будет своя. И у Вашей дочери - тоже своя. И наши истории Вам совсем никак не помогут, увы.. . ТОЛЬКО любовь. Будет любовь, не будет проблемы ни с разницей в возрасте, ни с тем, что первый или второй.. . Любовь, терпение, умение прощать. Вот простые рецепты семейного счастья!))

Павел

Выходила замуж в 27, а мужу было 30.На мой взгляд, идеальная разница))) ) муж иностранец, араб. У нас трое детей. Слава Богу, живем счастливо.

Тигран Кобегкаев

мне 18,мужу 27) очень счастливы) через недельку сынишку ждём)

Охотник Заудачей

мне 19 было, ему 24. но прожили вместе 2 года и разошлись. наверно это была просто страсть, она прошла и всё. он был не первый, мало кто в наши дни хранит целомудренность до 19 лет ))

Екатерина Крушлинская

мне было 18, мужу 26

Лилия Крестьянинова

Я недавно вышла. Мне почти 31 год ему 33 года. Все нормально. А какие знания передавать ей. Че она жизни не знает.

Grimme Gray

Муж был первым во всем во всем) ) разницу написать могу только в личке, тут не собираюсь писать, ибо ненормальных людей хватает со своими дурацкими мнениями)) ) 5 лет до брака встречались, очень рада была когда начали жить вместе, еще через полгода поженились, это еще большее счастье)))

Ел
Елена

Мы с мужем одногодки. Вместе жили с 24-х лет, поженились только в 33 года. Не то что не первый, даже не первый десяток. . .все бывшие парни не подходили в сексе, только муж подошёл идеально. Не знаю ни одной знакомой, у кого муж был бы первым, хотя некоторые мужьям врали, что он у них первый или второй, а на самом деле десятый и про аборты просили меня не говорить, если их муж вдруг спросит.

Айгуль Куангалиева

единственный
важно здесь и сейчас а на остальное плевать хаха

Умар Гафаров

муж у меня первый и единственный разница в возрасте у нас с ним 9 месяцев, он 3 января родился, а я 2 сентября)) ) Когда поженились мне было 23, ему уже 24, чуть-чуть попозже и мне стукнуло 24))) до свадьбы 2 года встречались, год из них жили вместе, тогда и случился "первый раз" причем у обоих) ) Устраиваем друг друга во всех смыслах, и больше всего мне понравилось, что не смотря на то что обычно с ровесниками не интересно вообще, он на много умнее и интереснее любого своего сверстника... Он у меня болтушка, молчит только когда спит))))))