Свадьба, венчание, брак

Любовь в 17 и в 35 - в чем разница? Поделитесь опытом и соображениями)

Ирина Шалева
В 17-ть она более чистая. открыытая, искренняя. Нет страха предательства, потому что на себе еще это не прочувствовал и веришь, что с тобой так не случиться НИКОГДА! а в старшем возрасте появляются всякие условности в любви.
Наташа Станкевич
Лучший ответ
отличие в количестве шишек на лбу и синяков на жопе
В 17 - любовь безоглядная, в 35 - осторожная
Разница - целая пропасть.
В семнадцать летаешь от счастья, ходишь в розовых очках и думаешь; за что такое счастье?
В 35 - а есть ли она, любовь - то?
в отношении к самому понятию "ЛЮБОВЬ"
Если это любовь, то одинаково. А если влюбились в 17 и хотите узнать, что с этим чувством будет в 35 - то это уже совсем другая история. :)
Nastya Berezina
для меня первая любовь была намного сильнее всех последующих
скажите жизни и богу СПАСИБО!
что вообще узнали что такое счастье и любовь.
Ольга Шилина
В 17 лем для нас новые отношения как шаг во взрослую жизнь. А в 35 лет уже есть опыт, смотришь на избранника другими глазами. В 17 надо пытаться совместить нахлынувшие чувтва и учёбу. А в 35 можно любить с "толком",отдаваясь полностью этому состоянию. Если только это состояние не надо совмещать с семьёй и мужем.
В 17 хочется секса а в 35 любви
Елена Кривчун
в 17 хочется только брать, а в 35-отдавать....
Оля Киевская
17 хотелось чтоб меня любили, 35 хочется самой любить .
В 17 - бездумное счастье. В 35 - разумная любовь.
В 17 хочется что бы это было навсегда, а в35 чтобы никогда не кончалось.
В 35 уже на многие вещи не купишься как в 17, да и несколько ходов вперед просчитываешь. Хотя думаю в 35 хочется такой любви как в 17 и наверно многие вещи не хочется иногда замечать.
Первая любовь - это самое сильное чувство. Потому что оно только на эмоциях, интуиции и чувстве которые переполняют и ослепляют.
В 35 какие бы сильные чувства не были, все равно включается голова. И опыт предыдущих ошибок на начальном этапе взвешивает все "ЗА" и "ПРОТИВ".