Свадьба, венчание, брак

Девчоночки, кто заказывал платья из Китая??? Отзовитесь! Поделитесь опытом!!!

Приветствую!! Посоветуйте, поделитесь своим печальным или удачным опытом в приобретении таких важных вещей! свадебное платье ведь)
У меня сестра 3аказывала свадебное платье с Китая. Шили по ней, по меркам, я ли4но её смеряла. Платье было шикарное, просто нет слов.. . но заказывайте заранее, за пол года, шили они долго, около 7 месяцев, и пришло оно на неделю позже свадебной даты. Хотя специально указали дату расписки. И ещё потом граница вам пришлёт счёт.. . так как мы живом в Германии, 200 евро она отдала только за то, 4то платье прошло 4ере3 границу с китая
Майя Андриевская
Лучший ответ
Свадебное не рисковала бы) ) Честно. Китай - это рулетка. Либо повезет либо нет.
3 раза заказывала платья себе и ребенку 2 раза шмотки. Из всего этого только 1 платье мне пришло неудачное - размер пришел ОЧЕНЬ не тот
Я правда не девчонка и платьев не заказывал, я с Китая с сайта aliexpress вообще до хрена всего заказывал, штаны, жилет, спортивные очки, чехлы для мобильников и планшетов, кожаные сумки, футболки, носки, трусы да вообще до хрена, все приходило норм, по цвету размеру и качеству, единственный минус это почта России, из за нее все идет долго ((( а в последний раз заказывал эксклюзивный ежедневник, так его изрядно помяли на почте России, так я предъявил фотки и мне прислали новый, ищите продавца с хорошими отзывами и с рейтенгом не меньше 4.5 звёзд и тогда на наепку не нарвётесь.. . Удачи !