Татьяна Татьяна

Где купить качественный алкоголь?

Олег Игнатов

Первый раз в жизни решился на бухатся?

Rina Pet

сам делай

Сергей Смагин

в деревне. . Самогон тройной выгонки

Он не то, что качественный, он еще и лечебный и после него голова не болит

Юлия Орешкина

В деревне,

Юлия

В магазине!

Андрей

недавно появившийся... пока не подделали или качество понизили

Наталия Шилкина

Если хочешь хорошего - научись делать сам! Книг на эту тему полно

Ан
Анастасия

Продаем остатки алкоголя со свадьбы. Купили много, осталось. Алкоголь куплен у официального представителя.
Осталось всего 3 ящика водки Green DAY по цене 880 грн. за ящик (если купите все, 950 грн .если один). Можем продать как все ящики, так и один.
Вышлем наложенным платежом через Новую почту в любой город Украины!