ulyana.prokopeva

где можно купить качественный матэ ( неочищенный) в Санкт-Петербурге?

Murderous

Елена, сидите в интернете и задаёте глупейший вопрос, загугли инет магазины Питера чайные, и все дела, я в глубинке живу, у нас элитные сорта спросом не пользуются, особенно зелёный чай, так мы через инет покупаем с доставкой на дом, а вы в Питере пальцем в инете тюкнуть ленитесь.