Ainura

Где можно купить алкоголь в г. Электростале полсе 21:00???

Альберт Туляков

в кабаке, либо может есть круглосуточные магазины, что под бар сделаные

Наталья Веснина

да в любом кабаке

Лилия Багаутдинова

А годков-то Вам сколько?)

Ха
Хариша

Самогон? в любой 5 -9 -и этажке.. продают...

Оксана

В инете наберите "доставка алкоголя ночью" в Электростале.

Алексей Демин

По закону только в питейных заведениях. Но присмотритесь к местным, маленьким ночным магазинчикам. В Подмосковье многие из них прямо перед прилавком выставили по 1 или 2 столика стоячих, как в кафетериях и сменили вывеску добавив к слову "Магазин24" надпись "Закусочная" и вполне на законно-выглядящих основаниях торгуют бухлом по приемлемым магазинным ценам. Народ доволен.

Наталья Трофимова

А казачёк-то не засланый случаем?