Стас Горин

Что нужно для торговли алкоголем после 21:00?

Во многих пивнухах нашего района свободно торгуют алкоголем после 21:00, хотел бы открыть летнюю пивную, что для этого нужно??? или в наше время это уже не реально?

Вячеслав Княжев

в барах, пивнушках, кафе по моему разрешено торговать спиртным ночью

Di
Dimarik

Хорошие отношения с ОБЭПом, либо лицензия, требования можно найти в гугле