Юлия Дьячкова

стоит ли оформлять лицензию для торговли алкоголем.

стоит ли оформлять лицензию для торговли алкоголем. т. е. меня интересует много ли налогов, отчетов придется платить и сдавать. прибыль с продажи водки будет соотноситься с затратми на нее?

Мария Нахапетова

Хм, бумажной волокиты везде хватает, а здесь так тем более, а на счёт прибыли это вы должны знать, какой оборот у вас будет (о новом законе слышали? не стоит рисковать, лицензия весьма дорогая)

Александр Матвеенко

Если есть возможность продавать без лицензии, то зачем она тогда вообще нужна ???
Странный у Вас вопрос ...хм )))))
стоит ли ?! если нет возможности продавать без лицензии, то стоит конечно, но стоит не малых денег и хлопот .