Денис Иванов

Ночная торговля алкоголем

Концепция такова: регистрируем домен не в российском сегменте, заказываем хостинг там-же, открываем интернет площадку по продаже алкоголя и начинаем "банчить бухлом" по ночам, оплата в магазине производится только электронным платежом, после чего курьер доставляет товар клиенту, не вступая не в какие финансовые операции.

ВОПРОС: где и кого могут взять за жабры, наказать за торговлю в ночное время и потребовать лицензию на продажу алкоголя? а так же, как могут закрыть сайт?

Юрий Виноградов

непосредсвенно передача алкоголя покупателю.
а у нас алкоголь не продают. его доставляют в подарок. покупаешь какую нить штучку за дорого, а тебе алкоголь в подарок.

вот ве-ка точка ком/alcopresentkazan

Ксю

прикольная тема )
один хрен - курьер передает бухло заказчику, за электронную оплату - обмен денег на товар и есть торговля, передача товара на территории РФ
если захотят - всех повяжут, а курьер на допросе сам начнет соловьем петь - ему одному на нарах парится интереса нет никакого )))