Александр

Торговля алкоголя ночью

Если я буду из дома торговать алкоголем, то мне грозит от 3 до 5 тысяч штрафа... то есть примерная дневная выручка, значит можно особо не волноваться и спокойно продавать? Это же не УК ..

Katerina

Соседи или родственники "постоянных клиентов" могут сделать с тобой что-нибудь, что карается УК. И их осудят только по УК. + рецидив карается в разы строже.