Светлана Тазина

что вы думаете о соляных лампах? Можно ли доверять тому что пишут в отзывах или нет?

Леонид Рогачевскии

думаю, это тоже, что и активированный уголь для похудения
т. е. пользы реально никакой, но в общем и целом очень приятная вещица, и вполне, может, что-то там и очищает в воздухе

Alone Black Wolf

класная но дороговатая вешитца

Алексей Ивахненко

"доверять тому что пишут в отзывах" НЕ НАДОЕЛО! Сколько раз надо наступить на грабли, чтобы дошло? Мне надо продать. Отзывы сам напишу.