Роман Феденко

кто-нибудь пользовался соляной лампой, есть ли от нее толк?

прочитала о том. что соляные лампы очень благоприятно действуют на астматиков. это правда или просто реклама? у нас ребенок астматик. стоит ли покупать такую штуку?

Юлия Чивилева

я читала, что такие лампы делают бог знает из чего. то есть реклама, конечно, будет утверждать, что в составе соляного корпуса одна чистая соль, но это маловероятно, скорее всего там будет куча примесей, которые при нагревании пользы никакой не приносят.

мне кажется, для улучшения воздуха в доме, лучше тогда прикупить "мойку воздуха". да, затратно, но хотя бы понятен принцип работы и очищает хорошо.