Дмитрий Росляков

Кто пользовался кварцевыми лампами?

Ребенок часто болеет, врач посоветовала приобрести кварцевую лампу. Пользовался ли кто-нибудь ими. Как результат?

Антон Крутов

я с первым ребенком пользовалась. но результат нулевой. болел каждые 2 недели. лорингит это было наше все. а вот с младшей дочкой я сразу преобрела ингалятор имобулайзер Ротор Муссон. правда уже после 2 х лет. и горя незнаю.

Иришка Голованова

кварцевая лампа преднозначена длля обеззораживания помящения, еи знаю на сколько вам это поможет, ростить ребёнка в стерильном помещении это несусветная глупость,
может вы имели в виду физио прибор с кварцевой лампой, так им пользовать ся нужно очень акуратно что бы не сполить сетчатку глаз и слизестую довольно эффективен при вирусных болезнях

Александра Гребёнкина

я до 2-х мес. кварцевала квартиру, очень довольна, как раз старшая в прошлом учебном году принесла из школы ротовирусную, младшему месяц был, никаких масок не носила и поначалу целовала его, пока не проявилось...