Артем :)

Как вы относитесь к установке кварцевых ламп в группах детского сада? Есть ли в этом плюсы?

Анна

Хорошо отношусь))) ) свет от кварцевых ламп помогает избавится от множества бактерий и вирусов (бактерии вообще его не очень любят - даже солнечный) . Если игрушки на время тихого часа укладывать "загорать" под такими лампами, то вреда от этого не будет точно.

Наталья Калинина

так как щас родители особо не парятся когда их чудо болеет и ведут его всеровно в сад, то думаю это хорошая идея, чтоб хоть как то снизить риск.

Георгий Суханов

конечно хорошо отношусь)))

Юлия Большакова

Добрый день! Дезары .кварцевание и проветривание - насущная постребность. По статистике около 80% мам водят в группы детей не привитых, .в активной стадии заболеваний.
Еще не мешало бы если бы преподаватели группы почаще просили детей мыт ручки. не вытировать носы об игрушки и чихать в ладошки.