Сергей Будкин

Реально ли и как добиться установки видеонаблюдения в детском саду?

Читала, что нужно написать коллективное заявление на имя заведующего дет садом. Но она 100% откажет.

Лёшка Иванов

не думайте вы о пед. коллективе.. . нельзя так. отдали ребенка - доверяйте, не доверяйте - не отдавайте. нельзя так проблемы решать. вы бы смогли под камерой работать????

Надежда

Если руководство сада адекватное и профессиональное, оно этого не допустит.

Eldar

ну так вы напишите сначала, а уж если откажет, то пойдете с отказом дальше...