Наталия Малышева

Как добиться замены окон в детском саду?

Катя Шамкина

разбить все окна...

Ирина Михальчук

собирать денюжки с родителей (по крайней мере нам в школе так предложили)

Ви
Виктория

В нашем детсаду внушают родителям позаботиться о детях и заменяют окна на деньги из кармана родителей.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

помочь детскому саду и сброситься родителям - вот вам и окна! ! Сейчас практически финансирования нет, только благотворительность!

Павел

Есть финансирование, у нас поменяли все окна и финансировал учредитель, или кто там администрация города точно не знаю я всего лишь воспитатель. но денег с родителей точно не собирали. Это работа заведующей.

Cristaldelic Cristaldelic

напишите Путину

Алёна Александровна

обратитесь в какую-нибудь партию, они потом будут хвастаться хорошими делами перед выборами, а вам дело сделают. Моя знакомая таким образом добилась установки новых туалетов в д/с. Но ЕДИНАЯ РОССИЯ не помогла (хотя офис у них был самый шикарный)

Алексей Новиков

не меняйте может развалиться как школа в
Беляевке Оренбургской обл

Александр

ищите спонсоров

Николай Тимофеев

А стоит ли? Хорошие, с автоматической вентиляцией, дорого обойдутся, а дешевые пластиковые только вред принесут (сейчас столько плохого о них пишут) . Меняйте на новые деревянные, если потяните...