Ирина Беккер

может дать анаферон? дочке 3 месяца. сопливится.

Св
Светлана

Ох не знаю, я без ведома врача лекарства не даю!

Евгения

Честно говоря никакого эффекта от Анаферона я не заметила... что пьёшь.. что не пьёшь....

Наталья

Фуфуфу, это же гадость. Прочитайте про все -фероны в интернете. Цитовир лучше. И нос промыть физраствором или аквамарисом.

Св
Светлана

Да, конечно дайте. И вычистите сопельки аспиратором обязательно!

Наталья

Не очень я верю во все эти "фероны". Что давала, что не давала, одинаково. Водичкой соленой капайте и сопли почаще высасывайте. В таком возрасте лишняя химия ни к чему.

Настя

У ребенка в три месяца иммунитета нет. Маман вы что? какой анаферон?

Марина

анаферон--сахар в основном. Для самоутешения. Вроде и вреда особого нет, но и пользы тоже. В три месяца не надо ничего лишнего давать

Anastasia

Врачу покажите лучше, надо выяснить причину... более полезно будет капать физраствор и отсасывать