Артем Артёмов

дочки пошли сами ножками в 7 месяцев у меня можете меня поздравить

Галина

Проконсультируйтесь с врачом, слышала что когда детки рано начинают ходить приводит к проблеме с костями.

На
Надежда

7 месяцев - это очень рано. ни ноги, ни позвоночник ещё не окрепли. это может привести к большим проблемам, необходимо обязательно обратиться с этим к врачу. сейчас упустите - потом тяжело лечить придётся.

Ма
Мария

Поздравляю) ) все шкафчики по облазиют

Ирина

Ты еще жив и личинка, судя по всему, тоже. С этим уже можно поздравить.

Ир
Ирина

Очень рано, но поздравляю!