Екатерина Лейко

Если я пошла в 9 месяцев, моя дочка тоже пойдет так рано?

Ре
Регина

Да не, раньше 9-ти (тебя) пойдёт, а то не догонит...))) с природной и вашей помощью как пойдёт, так и пойдёт...))

Михаил Аверьянов

Да нет у каждого своя судьба

Максим Быков

это не передается по наследству

Евгений Немчанинов

с чего бы? вовсе не обязательно

Ма
Мария

9 мес. - это не рано. Рано в 7 побежать))) ) В 7 мес. побежала я, а сын пошел почти в год.

Виталий Абраменко

нет это не зависит от того во сколько вы рошли. может и в год пойти или раньше, зависит от того как вы будите развивать ребенка

Мадина Раммо

Никакой связи.

M_
Max _

9 месяцев - это не рано, это нормально. Нет, конечно.