Александр Winston

Дочка ходит за ручки уже полтора месяца. Ей 10 месяцев. Через сколько примерно пойдет. И как было у ваших детей?

За
Замира

Все детки разные! моя доча уже в 8 мес по несколько шагов сама ходила - в 10 уже бегала самостоятельно, я уже не говорю о том со скольки она за ручки ходила)

Ирина Мусатова

моя вообще ни за какие ручки не ходила, не нравилось ей это, пошла абсолютно сама в 11 мес. , а в год уже бегала)

Борис Кисленко

До года пойдет точно, чуток подождать осталось

Виктор Бронников

в большой комнате оставили одну и ушли на кухню - пришла только так )

Ренат

И моя за ручки не ходила. Ползала очень быстро. А потом в 11 месяцев пошла сама, и побежала как-то сразу...)

Анна Дайлиденко

не водите за ручки, так дольше не пойдет, я своему игрушку на диван ложила и говорила иди, топ-топ, шел...

Владимир Машанков

Мой сынок побежал сам в 10 месяцев, но упал и ударился о батарею лбом, потом страх был что опять ударится, поэтому он сам подходил ко всем, брал за руку и часами заставлял ходить с ним по квартире. Только в год осмелел и стал самостоятельным.

Денис Денис

Все индивидуально: мой до 6 мес. лежал пластом как бревно - никакие упражнения не помогали, а в 7 мес. - встал, в 7мес. 3 нед. - пошел. В10 мес первый раз выломал кровать.... гиперактивный ребенок - все время в движении

Иван Дементьев

мой в ходунках в 6 месяцев, по стенке ходил в 7,5 а в 9 ровно пошел хорошо уже. . в 10 бегал уже

Олег Журавлев

сын пошел за ручки в 7,5 месяцев... а сам только в 1год и 3 мес=((я так переживала, новсе хорошо в итоге, он видимо трусишка был.