Воспитание детей
Вы бы пошли на концерт, если бы вашему ребенку было чуть меньше двух месяцев? Ребенок на ив.
Ходила в апреле на Арию, да моему маленькому шёл 3 месяц
если ребёнок без капризов остаётся с папой или бабушкой, дедушкой, если муж не против, то идите.
Пошла бы. Не знаю правда, какой концерт мог бы меня заинтересовать...
Ну я бы да) На кого идёте?
Татьяна Грезина
Да вот нам в кои то веки arch enemy приезжает, видела их аж 13лет назад последний раз... И не у нас. А потом на машину времени думаю, но туда мона страших взять, там с 6 лет мона=))
Татьяна Грезина
Прювет)
Если он на ИВ, то просто останется с бабушкой.
Ребенка маме, самой на концерт . Можно .
Ну а почему нет - то? )) мама тоже человек и с рождением ребенка жизнь не заканчивается. Тем более ребенок на ив.
С ребенком? неа, мелкий, слабый
Татьяна Грезина
Конечно без. вы че.... Там не каждый взрослый не оглохнет
я на работу вышла когда 2му было 2 недели (на дому)
а так.. если есть с кем оставить-почему нет...
я на той недели в салон на 4 чс ходила..))) Деть на смесь+ГВ... Но его хватило на 2 чс потом просил грудь и орал, а я уйти не могла (карвинг-завивку делали)
было 2 недели)
Татьяна Грезина
О! Я тож хочу... Хорошо смотрится?
А с концертам такая хрень, что если топать, то придется на всю ночь... Вот тока это смущает..
Да
Если тот, с кем остаётся ребёнок, согласен, то сходите обязательно, у Вас сейчас и так забот хватает, надо отдыхать, чтобы не превратиться в заезженную клячу...
Мне не интересно на них ходить. И в таком возрасте надолго оставлять не стану.
=====грудничков до 2-х месяцев ВООБЩЕ нельзя показывать чужим людям -да и в течении этого времени желательно покрестить ляльку
Tak.
Obsudim situaziju.
Est nadeznie rodstvenniki, na kotorih mozno ostavit detochku?
Papa ne vpadt v komu ot uzasa pri vide pampersa?
Togda narjazaetes i s bodrim nastroeniem -vpered,na Konzert.
Pozabotitsja nado tolko-chtobi nikakoi opasnosti ne bilo,chtobi vernutsja zivoi i zdorovoi....
potom nam rasskazete.
Poveselites kak sleduet!
Obsudim situaziju.
potom nam rasskazete.
Poveselites kak sleduet!
Татьяна Грезина
Папа ужо трих таких нанянсил, он бы справился легко, они у него шелковые сами по себе по чему то)) но он тоже хочет туды идти, на концерт, в смысле. Тем не менее есть с кем оставить =)
Конечно, пошла.
Да и с дитями ходят, и на концерты, и в музеи.
Сто раз видела, ребенок сопит в слинге, а мать окультуривается.
а как проверить, наврали или нет? фотки тех девок у меня в опросе. мне кажется что наврали чтобы меня поддержать. я не могу быть красивее них